Вопрос о Интернет ТТК

Internet TTK

Как активировать антивирус в ТТК? Как активировать подписку на касперский?

return89return89

Добрый день. Если вы оформили и приобрели интернет-пакет в котором включен антивирус то при подключении данного тарифного плана нужно будет установить антивирус касперского после чего у вас будет предложено ввести лицензию. И вот именно код лицензии будет идти автоматически с тарифным пакетом. Также у вас в личном кабинете будет ссылка на скачивание антивируса который доступен для вашего тарифа. Он может отличатся от официальной версии потому данный установочный пакет создан специально данной лабораторией. Активация будет выполнена автоматически.