Вопрос о Интернет ТТК

Internet TTK

Почему ограничено соединение в ТТК?

abc20002abc20002

Ну такое ограничение имеется не только у ТТК, но и любого другого оператора и провайдера на сегодняшний день. Делают они это, чтобы можно было распределять равномерно скорость соединения между всеми существующими абонентами их. То есть, что бы не было такого, когда скорость или трафик общая и все платят одинаково, а пользуются кто-то за эти деньги услугами по-разному. Кто-то будет больше вас съедать весь трафик и скорость и вам ничего не останется. В принципе для регулировки и удобства абонентов это используется.

GemfordGemford

Здравствуйте! Такое сообщение может возникнуть при использование интернета, когда вы его не правильно настроили и потому он просто не поступает на ваш компьютер. В таком случае рекомендую зайти на официальный сайт данного провайдера и в разделе подключения посмотреть как настроить под вашу операционную систему интернет. Так же там будет настройка если вы имеете роутер, так как с роутером обстоят дела немного иначе.