Вопрос о Hangouts

Messengers Hangouts

Почему Hangouts не поддерживает смс сообщения, как восстановить?

BorisovBorisov

Если сама программа не поддерживает сообщения , то есть она не открывает полностью всю переписка , хотя контакты видны, то в данном случае вам нужно снести данную программу и уже после чего вы снова ее скачиваете и устанавливаете на ваше устройство. Таким образом вы можете легко , (относительно легко ) избавиться от различных проблем , которые как раз и встречаются в самой программе и никаким другим способом не лечатся в принципе. Так что в данном деле пока что разработчики молчат как можно решать проблему без переустановки самой программы.