Вопрос о Телевидение Акадо ТВ

TV Akado TV

Какие каналы входят в пакет тв антенна Акадо?

cawa88cawa88

Ну во-первых стоит понимать, что пакетов телевидения у этого провайдера не один. Во-вторых к каждому пакету каналов можно подключать дополнительные. И в-третьих, у каждого из пакетов есть своё количество каналов. В общем пакетов ТВ там не один и у каждого свои каналы. Самый минимальный пакет имеет 39 каналов. У пакета с самой максимальной абоненткой каналов уже 159. Зайти можете сами на их сайт akado и посмотреть в разделе "тарифы/услуги". Далее выбираете ТВ вкладку справа и там видите четыре блока тарифа со списками каналов.

yula34

Пакеты телевидения акадо включают св себя самые разнообразные каналы. Как и вов сех таких телевидениях, есть самые примитивные пакеты типа социальных, которые стоят недорого. В Акадо - это пакет с 39 каналами, хотя если много у телека не сидеть, то их вполне достаточно. Все даже не пересмотришь. А вот если брать пакет подороже, то конечно количество каналов увеличивается и обычно за счет развлекательных каналов. Вообще считаю, что в akado хорошо подобраны все пакеты по соотношению цена-качество.