Вопрос о Телевидение Акадо ТВ

TV Akado TV

Почему Акадо не показывает HD каналы?

return89return89

ДОбрый день. Вы знаете данный провайдер предоставляет возможность просматривать каналы в HD качестве. Ведь существует множество пакетов где у вас предоставляются каналы и в обычном качестве, а также и в HD . Необходимо очень детально изучать каналы которые входят в пакет который вы подключаете. Также Вы имеете возможность подключить каналы в дополнительном пакете именно в HD качестве. И самое главное если у вас дома телевизор не способен воспринимать данное качество или выключен в настройках тогда необходимо либо заменить или все каналы будут в обычном качестве.

yula34

Я бы не сказала, что Акадо не показывает каналы в НД качетве, потому что в этом телевидение есть много пакетов, в которые входят именно такие каналы и в таком формате. Просто, когда вы будете выбирать нужный вам пакет, необходимо проконсультироваться с оператором и уточнить, какой именно пакет вам нужно купить, чтобы были каналы в НД качестве. Конечно они лучше по качеству, чем например, теже каналы в аналоговом, то есть кабельном телевидение. Они часто снежат и ужасно показывают, а у этих четкая картинка.