Вопрос о Телевидение Акадо ТВ

TV Akado TV

Какие есть пакеты тв в Акадо?

return89return89

Добрый день. Вы знаете на данный момент существует 5 основных пакетов которые вы имеете возможность выбрать для того что бы подключить себе данное телевиденье. Поэтому если же решили подключать данного провайдера то сначала необходимо определится какие каналы вообще вам необходимы, на официальном сайте предлагается список каналов которые включены в пакеты и вы можете выбрать именно тот который вам нужен. Также существуют дополнительные пакеты которые могут добавить каналы мультики и футбол, фильмы и наука.

yula34

В акадо есть пять основных пакетов канала, среди которых, в ы можете выбрать вам понравившийся и по цене и по подбору самых программ.

Конечно же самый дешевый пакет - социальный, он предполагает наименьшее количество каналов, но зато он и самый дешевый. Как говорится - для пенсионеров. Те пакеты, которые идут подороже, уже включают в себя побольше каналов, среди которых сможете найти и познавательные, и спортивные, и конечно, детские. Здесь как говорится выбирайте пакет на свой вкус и смотрите.