Вопрос о Интернет Netbynet (WIFIRE)

Internet Netbynet Wifere

Как написать жалобу на NetByNet? Куда жаловаться?

VoktorRanovichVoktorRanovich

Там где вы скачивали саму программу , вы там можете и указать ваше недовольство в чем то , то есть вы можете указать причину к примеру какой то проблемы, или же что то из своего , к примеру если вы думаете что не хватаете какой то из функций , тогда вы можете указать причину для того чтобы ее рассмотрели, так что в данном деле укажите ее в первую очередь именно в самом магазине где есть отзывы , вот как раз в них и указываете все ваши причины , которые вас не устраивают. Можно даже перейти на сайт разработчика , и там указать ваше обращение.

Гость

Wifire конченая шарашкина контора . обворовывает население. позвонил, попросил подключиться. бегом прибежали и подключили достаточно было одного звонка. как отключиться и попытаться забрать свои деньги из за не предоставлению услуг из за не справности линии с их стороны. так надо писать заявление. зкачав бланк с их сайта. распечатать на принтере. заполнить письменно и отправить почтой России. и только так. вот такая ирония у провайдера нет интернета?