Вопрос о Интернет Netbynet (WIFIRE)

Internet Netbynet Wifere

Постоянно перескакивает картинка, секунд на 30. От чего это происходит и что с этим сделать?

lebedevakmr2018lebedevakmr2018

Для начала необходимо проверить скорость интернета на сайте спидтест.ру. Если скорость ниже 3 мб\с то просмотр потокового видео будет затруднен (скорость необходима минимум 5 мб\с)

Если сайт не открывается, то стоит проверить пинг до сервера, для этого откройте: Пуск-выполнить (пропишите cmd)-в открывшемся окне необходимо ввести команду ping mail.ru -t. Если есть потеря пакетов то стоит обратиться к вашему оператору интернета.

Если скорость низка, но хочется посмотреть фильм или сериал то после начала воспроизведения нужно поставить на паузу и дождавшись полной загрузки продолжить просмотр.