Вопрос о Интернет Netbynet (WIFIRE)

Internet Netbynet Wifere

Что такое Wifire mobile?

Niko_lNiko_l

Wifire Mobile – это мобильный тариф, предоставляемый ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг», на передачу данных без ограничений по трафику, но с четко прописанной скоростью. У Wifire Mobile тариф мобильного интернета LTE на скоростях до 1 Мбит/с, до 4,1 Мбит/с, до 8,5 Мбит/с и до 20 Мбит/с.

WiFire Mobile доступен для подключения, как действующим, так и новым клиентам NetByNet, которые находятся в Москве и Московской области. Главное, чтобы были доступна техническая возможность. Аналог есть у оператора «МегаФон» в виде посуточной опции на пакетных тарифах (без ограничения по скорости).