Вопрос о Интернет МГТС

Internet MGTS

Когда выставляют счет в МГТС? Когда списывается абонентская плата?

altron-33

Информация о том в какое время и в каком объеме будет вас списана очередная абонентская плата должна указываться в договоре заключаемом между вами и оператором МГТС. Внимательно изучите договор и обратите внимание на пункт своевременности и размера оплаты абонентской платы. Также для вашего удобства всегда имеется возможность посетить офис этой компании или воспользоваться услугами оператора дабы выяснить интересующую вас информацию. Так вы сможете узнать в какое время и в каком объеме в очередной раз будет списана с вас абонентская плата.