Вопрос о JBL Charge 3

JBL Charge 3
Отзывы (1)

Данная модель была анонсирована на выставке в Лос-Анджелесе в январе 2016 года. Увеличилась мощность, получила более мощную батарейку, так же получила защиту от воды. А вышла летом тоже 2016 года.

yula34

Да, именно летом 2016 я ее и купил, кажется в августе. На почте у операторов сразу же попросил стакан воды для теста. Они были немного удивлены, но  принесли. я опустил туда этот телефон и он продолжал работать, значит тест прошел. сейчас я даже беру его с собой в парилку в бане. Работает исключительно, за 1,5 года ни разу не ломался и не глючил, модель очень достойная и соответствует своей цене. Кажется она даже заняла какой-то приз на этой выставке в Лос-Анджелесе, именно из-за мощной батарейки.