Вопрос о Интернет МТС

Internet MTS

Как дозвониться до оператора МТС по поводу интернета? Куда звонить?

Anton12341Anton12341

Да полностью согласен дозвонится вообще не реально. Такое ощущение, что у них там десяток операторов на пол страны всего сидит. А, что поделать экономия, кризис сейчас. Смотрите номер там стандартный для звонков, набираете его, говорит робот. Просто дальше следуете и ждёте пока она назовет цифру с которой можно соединить оператора. Если же всё так уж плохо, то без проблем оставляете заявку с проблемой на сайте и они должны по идее сами перезвонить. Удачи думаю всё выйдет!