Вопрос о Интернет МТС

Internet MTS

Почему на интернете МТС заходит в яндекс, а сам интернет не работает?

Romylbka18

Здравствуйте, сам вопрос немножечко не понятен мне. Попытаюсь ответить как я понял. У Вас отображен значок интернета на телефоне, но заходя в интернет он заходит в яндекс поиск и далее никуда (по типу соединение отсутствует). В этом случае ситуация такова, при заходе на яндекс браузер делает это автоматически и не требует как такового подключения к сети, а далее уже конечно Вам нужен интернет. Вот и все, а причин может быть предостаточно для отсутствия подключения. Например минус на счету и тд. Удачи.