Вопрос о Интернет Билайн

Internet Beeline

Почему медленно работает домашний интернет Билайн? Почему плохо работает?

return89return89

Добрый день. Если у вас медленно работает интернет то проблема может быть именно в оборудовании которое у вас дома установлено. Для того что проверить, просто отключаете провод интернета и подключаете его напрямую до компьютера или же ноутбука. После этого необходимо проверить скорость с помощью открытия сайта по проверке скорости и ее необходимо замерять. Если скорость все таки не высокая тогда необходимо обратиться в техническую поддержку из-за того что у вас скорее всего поврежден провод интернета. Специалисты должны проверить соответствие скорости и того что указано в договоре.