Вопрос о Интернет Билайн

Internet Beeline

Как активировать пакет бесплатного интернета Билайн?

abc20002abc20002

Бесплатного интернета, как такового, на билайне нету. Есть безлимитный, за который снимают какую-то сумму в месяц или за сутки, и вы пользуетесь им без ограничений. Правда установлен лимит трафика ежемесячный, превышая который скорость интернета падает.

Из бесплатного интернета, единственное, что есть это пробный недельный период на пакете хайвей один гигабайт. Там первые семь дней ты не платишь за интернет, а далее согласно тарифу платишь за него. Можно неделю попользоваться и отключить, тогда получится, что бесплатный интернет у вас был. Но повторить, с одного и того же номера, такую фишку нельзя.

GemfordGemford

Добрый день! К сожалению в данный момент эту акцию использовать не возможно так как её попросту нету. На будущее, что бы контролировать данный процесс скачайте удобное приложение Мой Билайн и подпишитесь на рассылку по электронной почте акций и разных промо. И тогда вы будете первое быстро знать вот например о таком, а второе в самом приложение быстренько подключать это всё дело. Удобно и быстро можно себе всё оформлять.