Вопрос о Интернет Билайн

Internet Beeline

Что это такое 5G wifi в Билайн?

cawa88cawa88

Ну это тип средства связи для передачи данных. Развилась необходимость в этом 5G из-за низкой пропускной способности соединения беспроводного (смарты, планшеты, нетбуки, ноутбуки и прочее). Кстати 5G 'то условное название, потому что официально этот тип связи называется Wi-Fi 802.11ac

Этот "пять джи" позволяет на нормальных скоростях передавать файлы большого объёма и высокого качества.

В общем это версия типа связи для передачи данных из последних на сегодняшний день.  Будете выбирать роутер, смотрите в характеристиках, чтобы поддерживал он тип вайфай 802.11ac

Гость

5g bkb 5ггц- это же очень вредно для организма человека, как в микроволновке, только мощнее в несколько раз? Разьясните пожалуйста! И связь с вышками 5g? Спасибо.