Вопрос о Интернет Ростелеком

Internet Rostelecom

Как изменить тарифный план на интернет в Ростелеком? Как поменять тариф на интернет в личном кабинете?

return89return89

Добрый день. Для того что бы изменить тарифный план, достаточно только зайти в личный кабинет и там вам будет предоставлен выбор из множества различных тарифных пакетов которые только существуют в данном регионе. Именно поэтому вам в личном кабинете обязательно нужно ознакомится с тарифами, и какой вам тариф понравится на такой вы можете перейти тем самым просто нажав на тариф с большей скоростью, в результате чего будет предложено подать заявку которая будет обработана оператором в скором времени. И как только тариф будет изменен вам будет сообщено на мобильный телефон.