Вопрос о Интернет Ростелеком

Internet Rostelecom

Как узнать какая задолженность за интернет Ростелеком через личный кабинет?

return89return89

Добрый день. Для того что бы узнать задолженность первым делом заходите в личный кабинет который вам будет всегда доступен, и там вы сразу же обнаружите что у вас есть личный счет на котором отображается общий баланс которые будет показывать сколько вы должны. Но для того что бы в полном объеме вы можете посмотреть на какие операции были потрачены деньги с вашего основного расчетного счета, ну и конечно же будет предоставлена история расходов которые будут отображать куда были потрачены денежные средства с основного счета и конечно же если баланс минусовой он также будет отображаться в личном кабинете.