Вопрос о Интернет Ростелеком

Internet Rostelecom

Можно ли в Ростелеком отключить телефон, а интернет оставить?

cawa88cawa88

Да можно отключить телефон. Но всё равно там останется за него небольшая сумма списания. Не как за телефон, а как за точку доступа (типа модем). Чтобы интернетом пользоваться. Там сумма не большая, на много меньше, чем в целом за пользование телефона платить. Но в некоторых населёных пунктах нельзя так сделать, чтобы только интернет оставить, но это редкий случай. А, чтобы отключить телефон и оставить инет, надо идти в абонентский отдел и там заполнить заявление, это бесплатно и надо взять с собой паспорт. Дав дня ждёте и вам отключат.