Вопрос о Телевидение НТВ-Плюс

TV ntvplus

Что значит блокировка канала по географическому признаку в НТВ-Плюс?

altron-33

Дело в том что НТВ Плюс предоставляет свои услуги далеко не во всех регионах мира. Именно поэтому в некоторых регионах при попытке и воспользоваться услугами НТВ Плюс будет возникать ошибка под названием блокировка по географическому признаку. Означать это будет то, что в данном регионе услуга временно или вовсе не доступно последовательно воспользоваться вы не сможете. Однако не стоит отчаиваться компании по предоставлению похожих услуг большое множество. Вам лишь предстоит выбрать наиболее подходящую.

Гость

исчез канал россия+2 по географическому признаку, что делать

Гость

Ничего не делать. Отключится от оператора и смотреть телевидение через интернет.