Вопрос о Телевидение НТВ-Плюс

TV ntvplus

Как возобновить просмотр экономный в НТВ-Плюс? Как изменить подписку на экономный?

andreus

Могу заявить собственно что управление тарифными намерениями исполняется сквозь Индивидуальный Офис юзера, в котором Вы можете увидать ваш нынешний тарифный проект и изготовить замену тарифного намерения на всякий имеющийся. Смена тарифного выполняется еще сквозь воззвание в контактный середина, в котором сквозь оператора возможно решить вопрос замены тарифного намерения.