Вопрос о Телевидение НТВ-Плюс

TV ntvplus

Как настроить пакеты каналов если сбросил настройки до заводских в НТВ-Плюс?

Romylbka18

Здравствуйте, Вы же поймите что по этому поставщику услуг на разные модели телевизоров разная настройка каналов. Опишу ситуацию на самсунгах (переходим в настройки, выбираем пункт трансляция, далее настройка каналов, пункт "вручную" и далее выбираем транспондер запад, полное сканирование каналов, поиск сети включить и напротив названия канала должно появится НТВ+ на английском и можете начинать настройку после нажатия клавиши ОК. Вот и все, что касается настройки каналов для поставщика НТВ+ если разработчиком Вашего телевизора является компания Самсунг.