Вопрос о Телевидение Билайн ТВ

TV Beeline TV

Как включить запись в Билайн ТВ? Как записать передачу на флешку?

mrvint9

Доброго времени суток. Что бы настроить запись определенной телепрограммы либо фильма, мультфильма и так далее на приставках Билайн ТВ, вам необходимо перейти в меню телевизора, далее там найти необходимую телепрограмму и нажать кнопку REC. К сожаления запись программ осуществляется только на внутренний жесткий диск приставки, и никак нельзя ее скопировать.