Вопрос о Телевидение Билайн ТВ

TV Beeline TV

Как убрать родительский контроль в Билайн ТВ?

grinkyn88

Доброго времени суток. Что бы снять родительский контроль в Билайн ТВ то вам необходимо использовать пароль ,по умолчанию он 3310, но может отличатся в зависимости от того меняли его или нет. Без него невозможно снять родительский контроль, если вы забыли пароль то советую вам обратится в службу поддержки пользователей Билайн ТВ и попросить их помочь в решении данного вопроса.

Гость

Хуйня мне нужно ответ как снять пороль с телевизора Билайн Мастерий

Гость

Хуйня мне нужно ответ как снять пороль с телевизора Билайн Мастерий