Вопрос о Телевидение МТС ТВ

TV MTS TV

Почему зависает МТС ТВ?

Гость

Доброго времени суток.

МТС ТВ работает всегда в нормальном режиме. Я и сейчас пользуюсь этим приложением и скорость приемлемая для спокойного просмотра, без подгрузок.

Скорее всего причина в том, что у вас приложение не работает это маленькая скорость на вашем носителе. Возможно у вас на носителе стоит антивирусник который блокирует некоторые действия этой программы, а возможно вы теряете соединение с приложением.

Для решения этой проблемы переберите все варианты перечисленные выше и обнаружьте причину зависания, далее вам необходимо будет ее устранить.