Вопрос о Телевидение МТС ТВ

TV MTS TV

Можно ли смотреть через приложение МТС ТВ?

Гость

Доброго времени суток.

Это все можно сделать. Вам необходимо зарегистрироваться в приложении МТС ТВ оплатить эту услугу и в дальнейшем вы сможете пользоваться МТС ТВ, а оплата будет списываться с  вашей карты МТС.

Если у вас не получится разобраться в подключении самостоятельно, вы можете обратиться к операторам и вам подскажут конкретно под ваш носитель как это можно сделать.