Вопрос о Телевидение МТС ТВ

TV MTS TV

Какие бесплатные каналы в МТС ТВ? Какие каналы входят в пакет базовый?

Lencho

В базовый пакет телевидения МТС входят все доступные бесплатные каналы, но так же за 200 рублей в месяц можно оформить подписку на каналы AMEDIA premium HD, такие как HBO, Fox, CBS, Showtime и др., в общем популярные американские телеканалы. А также на различные развлекательные паки, новостные, спортивные, взрослые, детские. Из бесплатных в МТС ТВ входят: Первый канал, Первый HD, Россия 1, Россия 1 HD, Россия 24, Домашний, Звезда, Карусель, Культура, Матч ТВ, Мир, МУЗ-ТВ, НТВ, ОТР, Пятница!, Пятый канал, РЕН, Спас, СТС, ТВ Центр, ТВ-3, ТНТ, РБК ТВ, ВМЕСТЕ-РФ, Мир 24, Известия HD, Animal Planet, Animal Planet HD, Discovery Channel, Discovery Channel HD, Discovery Science, Discovery Science HD, H2, History, History HD, ID: Investigation Discovery HD, National Geographic, National Geographic HD, National Geographic Wild HD, Travel Channel HD, Travel + Adventure HD, Viasat Explore, Viasat History, Viasat Nature, Доктор, Еда, Здоровое ТВ, Моя Планета, Ностальгия, Союз, Телекафе, Дом кино, Иллюзион +, Кино ТВ, КИНОКОМЕДИЯ, Настоящее страшное телевидение, Русский Иллюзион, Русский роман, СТС love, Супер, Теленовелла, Ю, A1, A2, AMC, Cinema, Fox, Fox HD, Fox Life, Fox Life HD, MGM HD, Russian Extreme Ultra Kino, SET, Sony Sci-Fi, TV 1000 Русское кино, TV1000, TV1000 Action, Zee TV, История, Ретро, Матч ТВ HD, Матч! Арена, Матч! Арена HD, Матч! Боец, Eurosport 1, Eurosport 1 HD, Eurosport 2, Eurosport 2 HD, Russian Extreme TV, КХЛ, ЖИВИ!, Канал Disney, Мульт, Cartoon Network, В гостях у Сказки, Мультимания, TiJi, Boomerang, Gulli Girl, 2х2, 4K Fashion TV, 8 канал, Авто Плюс HD, Бобёр, Драйв, Дикая Охота HD, Охота и Рыбалка HD, Охота и рыбалка, Сарафан, ТНТ 4, Усадьба, Че, Fashion One HD, Food Network HD, Insight UHD, TLC, TLC HD, Ля-Минор, Музыка первого, ТНТ Music, Шансон, Europa Plus TV, Mezzo Live HD, RU.TV, Шалун HD, Шалун, Shopping live, Shop24, Shop&Show, Дисконт, Topshop, Ювелирочка.