Вопрос о Телевидение МТС ТВ

TV MTS TV

Что такое цифровое МТС ТВ?

Niko_lNiko_l

Цифровое МТС ТВ – сервис, который дает вам возможность просматривать более 135 каналов, как на мобильных устройствах, так и в браузерах компа или через приложение Smart TV. У них существует большой выбор подключений, для которых используется специальное оборудование.

Обо всем об этом можно почитать на их официальном сайте. Там же можно просмотреть и тарифы в соответствии с городами. Могу сказать, что кому-то подходит – люди довольны. А кому-то – нет. Пока сам не попробуешь, не поймешь…