Вопрос о Телевидение Триколор ТВ

TV Tricolor TV
Отзывы (1)

Что такое ключи активации Триколор ТВ?

grinkyn88

Доброго времени суток. Ключ активации в Триколор ТВ это такой тип сигнала со спутника, который используется для определения оборудования в системе зарегистрированных абонентов, и с помощью него идет доступ к телеканалам, вообще ключ автоматически отправляется, но если возникли какие либо проблемы, то вы можете попросить техническую поддержку сделать это в ручную.

Гость

как до вас до званиться?ни кто трубку не берёт вы что там тварите