Вопрос о Телевидение Триколор ТВ

TV Tricolor TV
Отзывы (1)

Как перезагрузить Триколор ТВ самостоятельно, если не показывает каналы?

MaxKarimovMaxKarimov

Если у вас кабельное телевидение , то вы нечего в данном деле не сможете сделать, там перезагружать у же нужни только с их стороны , а вы просто даже в телеке нечего не меняете и все оставляете как есть. Так что с кабельным проехали , переходим к примеру той же катры , которая устанавливается в сам телек с его задней стороны , там по сути то же самое как и с кабелем , то же вы нечего не можете сделать. Если у вас от них медиаприставка, тогда выключите ее и включите, так может в принципе помочь все исправить.