Вопрос о Телевидение Триколор ТВ

TV Tricolor TV
Отзывы (1)

Каким должно быть качество сигнала в Триколор ТВ? Какое качество и сила сигнала?

return89return89

Добрый день. Вы знаете если вы решили самостоятельно установить спутниковые тарелки и выполнить полную настройку то поэтому при регулировке обязательно должно быть такое что бы сила сигнала всегда была больше 70% потому что если будет сигнал намного меньше то у вас не будет четкой картинки на экране и конечно же будет немного фонить или же дождь будет на экране. Также на старый приемниках допустимо что бы сигнал был от 50% именно поэтому регулировку зеркала тарелки необходимо выполнять именно до тех пор пока сигнал не обретет силу больше 70%