Вопрос о Zoo Craft

Arcade Zoo Craft

Как вывести.муравьеда кого с кем скрестить

Oleg30

Здравствуйте! Выводите муравьеда из его места локации и сводите с тем у кого имеются такие же показатели днк. Очень важно в игре скрещивать правильных особей, чтобы потом не возникло недразумений с ними. Смотрите на их характеристики, там будут указаны подсказки для новичков кого с кем скрещивать и что нужно делать при скрещивании что бы потом все правильно получилось как вы и хотели.

В игре очень много разных видов, главное читать характеристики.