Вопрос о Zoo Craft

Arcade Zoo Craft

Как играть в Zoo Craft?

Borodat77Borodat77

Суть игры заключена в следующем. Вы становитесь владельцем собственного зоопарка, но для начала вам необходимо его создать. Зверюшек для зоопарка больше семидесяти видов. Помещаете выборного вами зверька в свой домашний зоопарк и холите и лелеете. Имеется в виду кормите и всё такое прочее. Этим процессом игра не ограничивается, вы не только владелец, зоопарка, но и учёный, вам предоставлена возможность скрещивать животных и выводить новые виды.

Привет!

Игра в зоопарк привлекает своей простотой. Для начала постройте различные киоски, а затем пробуйте разводить животных. Конечно, каждый будет пытаться прокачать уровень, для этого нужно просто ловить бабочек и бывать в других зоопарках.

А если вы сообразите, что чем больше будете мусорить возле себя, тем больше миссий по его уборке вам дадут, то также с можете прокачаться. Ловите миссии по уборке мусора и продвинетесь намного вперед.

Если какую-либо миссию выполнить не удалось, просто ее удалите. На ее месте появится новая, может быть лучше.

Гость

Третий день глючит игру. Выскакивает сообщение"наш бобр перегрыз провода" и гра перезагружается и опять тоже самое