Вопрос о Snapseed

Photo-Video Snapseed

Как активировать шрифт h1 в Snapseed?

Evuly

Приветик. Ну вообще все безумно просто, если честно. Выбираешь сначала букву Т , что бы начать писать текст. После этого ты пишешь текст, и вот там где ты пишешь текст, ты можешь выбрать размер букв, и шрифт который тебе нужен, твой шрифт h1 . Вообще программа Snapseed очень и очень простая в использовании. Ей пользуются все новички в фотошопе.  Надеюсь я смогла тебе дать понятный ответ на вопрос. Удачи тебе в фоторедактировании. Будут вопросы по приложению или вопросы обязательно пиши, отвечу.

Гость

Здравствуйте, уменьшился шрифт в кругах? Как поменять размер шрифта ?

Гость

Evuly а как поменять размер шрифта, когда пишешь? Где там для этого опция?

Гость

Когда хочу наложить текст на фото в кружке , стиль n2 поменял размер шрифта и теперь два слова идут в одну строку. Как увеличить шрифт , чтоб было как прежде?

Гость

Такой же вопрос !! Стал мелкий шрифт текста в кругах. Как вернуть прежний ?

Гость

Такой же вопрос !! Стал мелкий шрифт текста в кругах. Как вернуть прежний ?

Гость

Такая же проблема!!! Несколько дней уже бьюсь с этим, хочу вернуть прежний шрифт

Гость

Шрифт в круге стал мелким и в одну строку, как решить этот вопрос

Гость

Похоже после обновления такая ошибка появилась. Надо разработчикам писать, отзывы оставлять

Гость

И у меня мелкий шрифт!!!

Гость

у меня тоже мелкий шрифт стал. Аж бесит((

Гость

А я думала не туда нажала у меня тоже шрифт мелкий стал

Гость

Такая же ситуация! Помогите пожалуйста

Гость

Напишите ответ как шрифт изменить

Гость

Тоже самое блиин!!!

Гость

Здравствуйте! Аналогичная проблема! Мелкий шрифт в кругах!! Хэлп

Гость

Аналогичная проблема !!! Шрифт стал мелкий ,нет переноса строчек

Гость

И у меня мелкий(((

Гость

У меня тоже самая проблема, мелкий шрифт. Надо работать, а не могу. не обновляют приложение

Гость

И у меня такая же проблема, обновления программы не помогло! Хелп

Гость

у всех так🤦🏻♂

Гость

Что делать ,ребята?

Гость

Не увеличивается шрифт, ни каким из описанных способов

Гость

Блинннн ну что такое?Интересно востановят вообще???

Гость

Та же проблема

Гость

Очень неудобно что все буквы в один ряд. Верните прежний Snapseed

Гость

Та же ситуация ((((Все в одну строку