Вопрос о Windows Vista

Windows Vista

Как сканировать в Windows Vista?

Greatdi512

Эта операционная система обладает встроенной программой для скандировки файлов и работы со сканером. При этом, эта программа может быть в любой момент заменена на более подходящее, профессиональное приложение, которые будет Вас удовлетворять больше!

Для того, чтобы приступить к процессу сканирования, достаточно просто открыть (стандартную) программу "Сканировщик" и активировать Ваш сканер. После этого, система самостоятельно настроит все необходимые параметры и приступит к выполнению задачи! Готовы, Вы справились!