Вопрос о Windows XP

Windows XP

Что значит чтобы начать работу щелкните имя пользователя в Windows XP?

adianonadianon

Полагаю что вы столкнулись с приветственной формой Windows XP при загрузке, либо при входе после ждущего режима (или спящего режима), собственно чтобы дальше продолжить работу в нормальном виде с экраном, панелью задач и другими элементами надо нажать на Имя пользователя обычно в центре, либо на кнопку администратора или ещё как то - как назвали, после если указывали пароль - то нужно будет ввести пароль, если нет то нажмите энтер или кнопку подтверждения и продолжится загрузка системы и вы увидите обычный вид.