Вопрос о Windows XP

Windows XP

Не запускается skype (скайп) на Windows XP, почему не удалось установить соединение?

timoni

Чтобы запустить  "skype (скайп)" на Windows XP вам необходимо его сначала скачать только из официального сайта, все остальные сайты могут передать вам не верную программу. Потом после скачивания на экране монитора появится специальный ярлык отображающий "скайп". Уже с весны 2014 года разработчики "скайп" объявили о полной остановке поддержки своей программы для Windows XP, рекомендуется сделать обновление "Adobe Flash Player" и инсталлируйте в компьютер "Microsoft.NET Framework 4". После таких изменений данная программа будет на много реже зависать.