Вопрос о Windows XP

Windows XP

Как увеличить значки на рабочем столе в Windows XP? Как увеличить размер иконок?

kamishakamisha

Для увеличения значков на рабочем столе в виндовс хр жмем пкм на пустое место экрана и следует в «свойства», а затем «оформление». Далее жмем «дополнительно. В новом окошке жжем на «значок» и напротив графы «размер» вписываем «64». В конце жмем «ок». В графе «размер» можно подредактировать размеры и иконок, а также ярлыков. Тоже самое можно сделать и по-другому. Опять кликаем пкм на свободное место, идем в «свойства», затем в «оформление» и жмем «эффекты». Напротив «применить крупные значки» ставим «галку» и жмем «ок».