Вопрос о Windows XP

Windows XP

В каком формате лучше форматить жесткий диск для Windows XP?

return89return89

Добрый день. Если вам нужно переустановить программное обеспечение то самым лучшим вариантом для форматирования жесткого диска конечно же выполнить данную процедуру через Биос, но вот для этого крайне важно установить формат. Хотя лицензионная система предложит вам несколько вариантов, но самым стабильным и конечно устойчивым для работы системы считается NTFS. Именно данный формат помогает как можно быстре записывать и извлекать всю необходимую информацию с жесткого диска, и не допускает битые сектора.