Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Какой офис лучше для Windows 8.1?

Niko_lNiko_l

Правильнее – какой офис больше подходит вам? Так как для Windows 8.1 подходит любой. Office 2013, Office 2010, Office 2007 – они все устанавливаются и прекрасно работают с ОС Windows 8.1. Главное, что, бы каждая из офисных программ, перечисленных ранее, соответствовала требованиям системе вашего ПК.

Хочется отметить, что у Office 2013 больше преимуществ, нежели у ее предшественников. Однако у нее и больше требований к системе. В Office 2013 разработаны специальные версии OneNote и Lync, использующие  преимущества сенсорного доступа Windows 8. И еще… хочу напомнить, что поддержка Microsoft Office 2003, как и ОС Windows XP прекращена!