Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Зачем нужна автоматическая установка обновлений Windows 8.1?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Обновления это хорошо. С ними система будет работать лучше, убираются ошибки, которые были выявлены ранее. Очень хорошо, что можно пользоваться автоматическим обновлением, потому что тратить на это свое время я не хочу. А так система при подключенном интернете, всегда будет сама меня оповещать о новых обновлениях, которые можно установить. Разве это не круто, что мы не должны на это тратить свое время?