Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Как разбить диск на разделы средствами операционной системы в Windows 8.1?

Medved2882Medved2882

Всю память на компьютере, разделить на диски, можно всего двумя способами. Первый способ, подрузомевает под собой, деление на диски при установке windows. Во время установки windows вам будет предложено разделить жёсткий диск на несколько локальных дисков, вы будете в праве создать столько локальных дисков, сколько пожелает ваша душа. Второй способ связан с скачиванием специальной программы, с помощью которой вы будете размножать диски уже на установленной системе windows. Таких программ существует очень много, главное не скачивайте их на подозрительных сайтах, дабы не нахватать вирусов.