Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Как найти автозагрузку в Windows 8.1?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день.

Все на самом деле элементарно и просто, "Автозагрузка приложений" в "Windows 8.1" находится ровно там же, где и у ее предшественника, а так-же в "Windows 10". Для того что-бы зайти в "Автозагрузку приложений" необходимо:

Можно конечно перейти в папку в "ручную", но это долго.., давайте сделаем проще. Нажмите сочетании клавиш WIN+R ( Кнопка пуск + R). В диалоговом окне введите команду "shell:startup". Собственно далее там все интуитивно, нашли нужную программу включить/выключить.

Все.