Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Как добавить мой компьютер на рабочий стол в Windows 8.1?

Shakiz

Здравствуйте!

По идее у вас должен быть ярлык "мой компьютер" на рабочем столе изначально,

но если по какой-то причине вышло так, что его нет, то вы можете вернуть его обратно.

Для этого вам нужно открыть "проводник" (он расположен либо на нижней панели, либо можете найти его в поиске приложений),

слева у вас будет значок "мой компьютер" и вам всего лишь нужно перенести его на рабочий стол.