Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как отключить обновления системы полностью в Windows 10?

DumCan

Один из самых простых способов -это скачать специальную программу для отключения обновлений, например  Win Updates Disabler.

Ещё один способ это указать системе что будто вы подключены к сети с лимитным трафиком, для этого следует зайти во вкладку параметры, далее вкладка WIFI, следующая вкладка дополнительные настройки, "Задать как лимитное соединение".