Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как быть администратором в Windows 10? Как войти как администратор при загрузке?

cawa88cawa88

В общем следуйте по такому пути. Заходите для начала в параметры. Можно открыть окно кнопкой win и I, если вместе нажать. Потом заходите в учётные записи, потом уже проходите в пункт другие люди/семья. Там в этом пункте вам надо будет выбрать учётку на которую нужно поставить права администратора. Нажмите на "изменить тип уч.записи". Потом уже в специальном окошечке для этого выберите строку "администратор". И после этого нажмите на окей. При перезагрузке будет уже действовать права админа в этой учётке.