Вопрос о Windows 10

Windows 10

Что делать, если driver irql not less or equal atikmdag.sys на Windows 10?

PetrovskiyRomaPetrovskiyRoma

Могли бы вы более конкретно указать какой именно драйвер данное сообщение у вас выбивает. Что конкретно вы делали что у вас появилось такое сообщение , к примеру по памяти какой драйвер пытались обновить, , каким образом , какой программой в случае чего, все это важно потому что такое сообщение можете появится по разным причинам и точно гадать не получится чтобы решить саму проблему. Так что в данном деле вам необходимо все же указать . Пробуйте программу Snappy Driver рекомендую ее вам от себя как лучшую.