Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как откатить систему Windows 10 до Windows 7?

Anton12341Anton12341

Вопрос очень специфичен, отвечу кратко. Я понимаю, что Вы купили новый компьютер и там уже по дефолту стоит десятка, а не привычная Вам семерка. Так вот, откатить систему никак нельзя, такого понятия не существует. Вам просто напросто нужно будет вызвать мастера, что бы он переустановил Вам операционную систему или же разобраться самому и сделать это вручную. Но, лучше поступите с первым вариантом, удачи!

Anton12341Anton12341

Ку, сделать этого без полной переустановки вы не сможете. Алгоритм действий приблизительно таков. Скидываем со своей десятки все данные на диск и просто скачиваем в интернете установщик на флешку например для седьмой их полно и с полной инструкцией записи на флешку и установкой. Потом просто берём и устанавливаем как обычно нашу систему, но уже в лице виндов семь на наш компьютер. Уверен ничего сложного тут нету, удачи.

XiroPol

Один вариант в вашей проблеме только я вижу, вам надо иметь флешку или даже диск, который используется windows 7 (если у вас она есть по возможности), но без полной переустановки отката всего у вас не получится, снесутся все драйверы, но их можно потом заного установить. Сылаясь в скобки (если у вас есть пакет лицензии windows 7, или к нему ключ уже хорошо, а для установки драйверов по надобится drivepack который надо будет вам найти на старом компьютере).