Вопрос о Windows 10

Windows 10

Что делать antimalware service executable грузит систему в Windows 10?

Гость

Нечего не делать , просто дожидаться когда окончится сканирование вашей системы , после чего вы просто уже по месту будете решать что именно вам следует делать далее. К примеру когда антивирусная утилита сильно нагружает ваш компьютер , а точнее если говорить процессор есго , тогда тут в данном деле все же следует дожидаться когда завершится само сканирование вашей системы и уже после чего вы , когда естественно найдет программа , вы удаляете данное цсе , вирусы там например и все такое, а уже после чего вы не будете видеть данную программу до следующего перезапуска.