Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как в приложении фотографии листать изображения в Windows 10?

KolyanVitovKolyanVitov

ДА все в данном деле значительно просто. Для того чтобы вы могли смотреть ваши фотки на компьютере под управлением операционной системы Windows 10 вам не нужны никакие в принципе программы , которые следует для данного дела устанавливать, вы можете все легко смотреть даже сражу же к примеру с флешки подключив ее к компьютеру или же можно сражу же перенести их на ваш компьютер, а уже после чего вы просто по ним клацаете левой клавишей мыши и они автоматически открываются в встроенной программе по умолчанию.